Транспортная группа Fesco на неделю раньше обычного откроет навигацию в порты Чукотки - Морские вести России

Транспортная группа Fesco на неделю раньше обычного откроет навигацию в порты Чукотки

30.05.2018

Морской транспорт

Транспортная группа Fesco откроет навигацию в порты Чукотки 1 июня, на неделю раньше обычного, чтобы ответить всем потребностям клиентов. Об этом сообщает в среду пресс-служба компании.

«Транспортная группа Fesco 1 июня начинает ежегодные сезонные перевозки в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот в рамках линейного сервиса «ФЕСКО Анадырь Директ Лайн» (ФАДЛ). Первое судно навигации-2018, универсальный сухогруз «Феско Посьет», будет поставлено под погрузку во Владивостокском морском торговом порту 31 мая 2018 года. Это на неделю раньше, чем в предыдущие годы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что раннее начало навигации должно обеспечить качественный сервис для клиентов с учетом потребности в срочных отправках.

Сервисом ФАДЛ осуществляются регулярные перевозки любых грузов в различных контейнерах, которые следуют как из порта в порт, так и смешанным железнодорожно-водным сообщением, а также генеральных грузов. На линии работает два судна, навигация продолжается с июня по октябрь.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ