В честь 20-летия поднятия на борту крейсера «Пётр Великий» флага ВМФ РФ специально для моряков были изготовлены часы - Морские вести России

В честь 20-летия поднятия на борту крейсера «Пётр Великий» флага ВМФ РФ специально для моряков были изготовлены часы

27.04.2018

Лента новостей

21 апреля 2018 года на самом большом в мире не авианесущем крейсере «Пётр Великий» состоялись торжества, связанные с 20-летием поднятия на борту крейсера флага ВМФ РФ. Специально для моряков были изготовлены часы к этому событию.

Из всех часов российских производителей предпочтение было отдано модели 9239 от часовой мануфактуры «6МХ». Офицеры, мичманы и контрактники крейсера «Пётр Великий» едва ли не полным составом приняли решение и на собственные средства приобрели одни из лучших моделей часового производства.

Это не удивительно! Ведь все свои часы мануфактура «6МХ» разрабатывает специально для людей морских профессий. Водонепроницаемый корпус, способный выдержать давление в 10 атмосфер, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, кожаный ремень, пропитанный силиконом, и функционал, полезный для моряков – всё это оценено по заслугам. Эту часы уже второй год известны на море как «капитанские» - первыми владельцами стали капитаны ледоколов.


ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ