33-й судоремонтный завод ввел в эксплуатацию два новых производственных участка - Морские вести России

33-й судоремонтный завод ввел в эксплуатацию два новых производственных участка

07.02.2018

Лента новостей

33-й судоремонтный завод (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) ввел в эксплуатацию участок экспертизы и сервисного обслуживания объектов Гостехнадзора (ГТН) и участок по ремонту радиоэлектронной техники.

Участок экспертизы и сервисного обслуживания объектов ГТН проводит техническое диагностирование и освидетельствование оборудования, работающего под давлением, а также подъёмных сооружений с целью продления сроков безопасной эксплуатации. Для выполнения работ с новым оборудованием специалисты подразделения прошли обучение с последующей аттестацией.

На участке по ремонту радиоэлектронной техники производится ремонт и сервисное обслуживание радиоэлектронного оборудования, выполняются работы по модернизации и установке новых типов радиолокационных станций, осуществляется своевременное и качественное выполнение обязательств в течение гарантийного срока эксплуатации оборудования.

Работа новых производственных участков позволит увеличить объем ремонта и сервисного обслуживания на 33 СРЗ, дополнительно обеспечит рабочими местами население, а также позволит комплексно проводить ремонт кораблей и судов.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ