В Пассажирском порту Санкт-Петербург пройдет хоккейный турнир - Морские вести России

В Пассажирском порту Санкт-Петербург пройдет хоккейный турнир

07.02.2018

Лента новостей

10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится отборочный тур самого масштабного в России любительского турнира по хоккею Red Bull Шлем и Краги. Серия соревнований на открытом льду пройдет в формате «четыре на четыре» без вратарей на территории Пассажирского порта Санкт Петербург.

Всероссийский турнир Red Bull Шлем и Краги возрождает лучшие традиции хоккейной игры на открытом воздухе. В этом году отборочные этапы проходят в одиннадцати городах России. Вслед за Санкт-Петербургом, Москвой, Казанью, Владивостоком, Тюменью, Воронежем и Екатеринбургом список пополнили Волгоград, Новосибирск, Альметьевск и Сергиев Посад.

Для участия в турнире нужно собрать свою команду из шести игроков и пройти регистрацию на сайте www.RedBull.com . Победитель отборочного тура определится по результатам серии игр, состоящих из двух 15-минутных периодов. Национальный финал Red Bull Шлем и Краги пройдет в марте 2018 года.

В Северной столице отборочный этап турнира Red Bull Шлем и Краги проходит при поддержке АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад», Санкт-Петербургской хоккейной лиги, ведущего в Северо-Западном регионе хоккейно-тренировочного центра «Олимп» и газеты «Спорт день за днем».

Событие пройдет 10 февраля на территории Пассажирского порта Санкт-Петербург.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ