Терминал ВСК начал отправку поездов на станцию Раменское - Морские вести России

Терминал ВСК начал отправку поездов на станцию Раменское

01.02.2018

Морские порты

ООО «Восточная Стивидорная Компания» (входит в группу Global Ports) вводит сервис по формированию и отправке контейнерных поездов на станцию Раменское Московской железной дороги. Новый сервис будет работать на направлении Юго-Восточная Азия – станция Находка-Восточная (порт Восточный) – Москва и позволить расширить географию контейнерных поездов ВСК.

Первая отправка с терминала ВСК в направлении станции Раменское запланирована на начало февраля 2018 года. Сервис будет осуществляться регулярно на еженедельной основе. Среднее время в пути следования на маршруте составит 10 суток.

Новый сервис ориентирован как на грузы, перевозимые из портов Юго-Восточной Азии через ВСК, так и на грузы, сформированные в Дальневосточном регионе. Станция Раменское принимает все виды растаможенных контейнерных грузов, в том числе и опасные.

Кроме того, терминал ВСК на регулярной основе осуществляет формирование и отправку контейнерных поездов в направлении станций: Купавна, Ворсино Московской ж/д, Ховрино Октябрьской ж/д, Клещиха Западно-Сибирской ж/д и Екатеринбург-Товарный Свердловской ж/д.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ