Судовые масла Gazpromneft Ocean представили в Китае - Морские вести России

Судовые масла Gazpromneft Ocean представили в Китае

12.01.2018

Морской транспорт

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» провела презентацию нового бренда судовых масел Gazpromneft Ocean для рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Мероприятие состоялась в рамках международной отраслевой выставки Marintec China 2017 в Шанхае.

Участникам выставки были представлены новые судовые моторные масла для двух- и четырехтактных судовых двигателей. Также представители судовой отрасли смогли подробнее узнать об основных конкурентных преимуществах продукции Gazpromneft Ocean, действующих программах технического сервиса и логистических возможностях компании в Азии и за ее пределами.

Роман Мирошниченко, директор филиала компании «Газпромнефть – смазочные материалы в Санкт-Петербурге, отметил, что Азиатско-Тихоокеанский регион сегодня является одним из наиболее значимых для мировой судоходной индустрии. «Порты Китая, Южной Кореи и Сингапура входят в десятку крупнейших в мире, ежедневно принимая сотни судов со всего земного шара. Именно поэтому первая зарубежная презентация нового бренда судовых масел состоялась на выставке Marintec China. Я уверен, что наши азиатские партнеры по достоинству оценят новую линейку высокотехнологичных масел Gazpromneft Ocean и смогут ощутить экономический эффект от их применения», – сказал он.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ