МКА удовлетворить возросший спрос на обучение работе на кранах - Морские вести России

МКА удовлетворить возросший спрос на обучение работе на кранах

25.10.2017

Морские порты

В октябре 2017 года в учебном центре ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCLHolding) стартуют два образовательных проекта по обучению работе на крановой технике.

Первый проект включает курс повышения квалификации опытных крановщиков работе на мобильном стреловом кране LIEBHERR. По завершенииобучения участники проекта овладеют теоретическими знаниями и практическими навыками управления краном и повысят квалификационные разряды.

Второй проект сосредоточен на переподготовке докеров-механизаторов по специальности «Машинист (крановщик) электрического портального крана».

«В настоящее время мы отмечаем возросший интерес к обучению работе на крановой технике, что позволяетработникам претендовать на успешное соискание высокооплачиваемых вакансий в крупных строительных и транспортно-логистических компаниях, на терминалах и в морских портах», – отмечает начальник учебного центра МКА Леонид Антонович Авласенко.

Справка:

ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала.

В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными специализированными терминалами по перевалке ро-ро грузов, автомобилей, металлов.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ