Отряд кораблей ВМС Индии прибудет во Владивосток для участия в учениях «Индра-2017» - Морские вести России

Отряд кораблей ВМС Индии прибудет во Владивосток для участия в учениях «Индра-2017»

16.10.2017

Лента новостей

Корабли военно-морских сил Индии прибудут во Владивосток 19 октября для участия в международном российско-индийском межвидовом учении «Индра - 2017».

«Торжественная церемония встречи отряда кораблей военно-морских сил Индии пройдет на 33 причале Корабельной набережной Владивостока. В ней примут участие представители командования ВМФ России, экипажи кораблей-участников учения, рота почетного караула и оркестр штаба Тихоокеанского флота (ТОФ)», - сообщили в ТОФ.

Отмечается, что церемония открытия учений пройдет 20 октября на водноспортивной станции ТОФ с участием командующих морской частью учения от российской и индийской стороны, а также личного состава, привлекаемого к его эпизодам.

Как сообщалось, первые международные российско-индийские межвидовые учения «Индра - 2017» пройдут в Приморье с 19 по 29 октября. В общей сложности в совместных с индийскими военными учениях примут участие до 700 военнослужащих с обеих сторон.

В этом году впервые российско-индийское учение пройдет в межвидовом формате. Вместо проводимых в прошлом году учений «Индра-Неви-2016», «АвиаИндра-2016» и «Индра-2016» будет проведено одно учение с привлечением сил Тихоокеанского флота, личного состава, вооружения и техники авиационных и сухопутных частей Восточного военного округа.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ