Сегодня открылась конференция «Специализированный и портовый служебно-вспомогательный флот» - Морские вести России

Сегодня открылась конференция «Специализированный и портовый служебно-вспомогательный флот»

20.09.2017

Морские порты

Третья конференция «Специализированный и портовый служебно-вспомогательный флот: сделано в России. Новые проекты. Технологии и оборудование для строительства и модернизации», организованная журналом «Морской флот», открылась сегодня, 20 сентября, в рамках выставки НЕВА-2017 в Санкт-Петербурге.

Строительство, модернизация, реновация и эксплуатация вспомогательного, портового и технического флота, включая: дизельные линейные и портовые ледоколы, вспомогательные ледоколы, буксиры, буксирно-спасательные суда, суда для обеспечения глубоководных, водолазных работ и судоподъёма, земснаряды и дноуглубители, крановые суда, суда-камнеукладчики, лоцмейстерские катера, бункеровщики, нефтесборщики, экологические суда, суда снабжения морских буровых платформ, суда-сборщики льяльных вод, патрульные и мониторинговые суда, обстановочные суда, гидрографические суда, суда для промерных и изыскательских работ, суда НИС, многофункциональные суда для строительно-монтажных работ, многоцелевые суда кабеле- и трубоукладчики.

На конференции будут рассмотрены вопросы техперевооружения предприятий судостроительной отрасли, представлены новейшие разработки и последние технологические достижения в области судового оборудования, проектирования, строительства и модернизации судов.

Отдельная тема посвящена перспективам локализации производства и импортозамещения комплектующих.

Подробнее

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ