Путин в дни ВЭФ побывает на судостроительном комплексе «Звезда» - Морские вести России

Путин в дни ВЭФ побывает на судостроительном комплексе «Звезда»

04.09.2017

Российская экономика

Президент России Владимир Путин, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент Монголии Халтмаагийн Баттулга, которые встретятся на Восточном экономическом форуме, примут участие в церемонии передачи студентам и преподавателям Дальневосточного федерального университета «капсулы времени» будущего Дворца единоборств, сообщила пресс-служба Кремля.

Планируется, что лидеры также посетят финальные соревнования Международного турнира по дзюдо имени Дзигоро Кано в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-арена».

В Кремле отметили, что на 8 сентября в программе работы Путина на Дальнем Востоке значится посещение судостроительного комплекса «Звезда» (г. Большой Камень). Президент «ознакомится с текущими и перспективными проектами завода».

Восточный экономический форум пройдет 5-8 сентября во Владивостоке. Глава российского государства прибудет туда из китайского Сямэня, где в эти дни проходит саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР).

Агентство ТАСС является генеральным информационным партнером, официальным фотохост-агентством и модератором зоны презентаций инвестиционных проектов ВЭФ-2017.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ