Стивидоры Находки закупили дополнительное пылеподавляющее оборудование - Морские вести России

Стивидоры Находки закупили дополнительное пылеподавляющее оборудование

04.08.2017

Морские порты

Стивидорные компании, занимающиеся открытой перевалкой угля в портах Находки, в июле закупили четыре единицы техники и пылеподавляющего оборудования. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Приморского края.

Так, по данным правительства региона, «Компания АО «Дальмормонтаж» пополнила свой автопарк универсальной машиной пылеподавления, ОАО «Терминал Астафьева» - поливомоечной машиной для орошения технологических проездов и прилегающей территории предприятия, ООО «Восточная Стивидорная Компания» приобрела специальный поливомоечный прицеп для трактора, а ООО «Геомар» ввела в эксплуатацию универсальную пылеподавляющую пушку.

«В ближайшее время стивидорами Находки будет закуплено еще четыре комплекса передвижных систем пылеподавления и две поливоуборочные машины», - уточнили в краевом департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды, добавив, что соответствующие договоры на покупку техники уже заключены.

Кроме того, АО «Дальмормонтаж» и ОАО «Терминал Астафьева» на своих производственных территориях уже смонтировали 90 метров пылеветрозащитных экранов высотой от 11 до 21 метра.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ