Судебные приставы обязали речной порт лицензировать 14 теплоходов в Иркутской области - Морские вести России

Судебные приставы обязали речной порт лицензировать 14 теплоходов в Иркутской области

12.07.2017

Речной транспорт

Судебные приставы обязали «Осетровский речной порт» получить лицензии на 14 теплоходов в Иркутской области. В случае неисполнения требований, в отношении руководства организации будут применены меры принудительного характера. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП России по Иркутской области.

Усть-Кутский городской суд, рассмотрев иск прокурора Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в интересах неопределенного круга лиц к «Осетровскому речному порту», обязал предприятие получить лицензию на применение системы управления безопасностью на водный транспорт, который перевозит грузы по реке Лена по пунктам назначения до Якутска.

- После возбуждения судебным приставом исполнительных производств руководитель организации был уведомлен об этом. Должностным лицом Управления подробно разъяснены меры принудительного характера, применяемые к должникам в случае неисполнения требований, содержащихся в исполнительных листах, — отметили в пресс-службе.

Чтобы исполнить решение суда, руководство предприятия обратилось в территориальное подразделение Российского речного регистра за оформлением и выдачей лицензии на суда речного флота.

Документы предоставлены должностному лицу Управления, после чего исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ