Изменены тарифы на ледовую лоцманскую проводку в акватории Северного морского пути - Морские вести России

Изменены тарифы на ледовую лоцманскую проводку в акватории Северного морского пути

11.07.2017

Морской транспорт

Архангельский филиал ФГУП «Росморпорт» информирует об изменении с 6 июля 2017 года тарифов на услуги по ледовой лоцманской проводке судов в акватории Северного морского пути.

Суточная стоимость работы ледового лоцмана Архангельского филиала составляет 42 480 руб. в сутки (НДС не облагается).

В стоимость суточной работы ледового лоцмана не входят расходы по доставке/снятию ледового лоцмана Архангельского филиала на/с судно для выполнения ледовой лоцманской проводки судна, которые организуются и оплачиваются заказчиком дополнительно.

Общая стоимость услуг по ледовой лоцманской проводке судна рассчитывается исходя из суточной стоимости услуг работы лоцмана и фактического времени оказания услуг.
Началом оказания услуг по ледовой лоцманской проводке считается момент прибытия ледового лоцмана на судно, а окончанием оказания услуг - момент убытия ледового лоцмана с судна.

Округление количества неполных суток фактического времени оказания услуг ледовым лоцманом производится в сторону увеличения до полных суток.

Более подробно с информацией о размере новых тарифов на услуги по ледовой лоцманской проводке судов в акватории Северного морского пути можно ознакомиться на официальном сайте «Росморпорта».

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ