Туапсинский порт перечислил на социальную программу 22,9 млн рублей в I полугодии 2017 года - Морские вести России

Туапсинский порт перечислил на социальную программу 22,9 млн рублей в I полугодии 2017 года

10.07.2017

Морские порты

За 6 месяцев 2017 года на реализацию социальной программы АО «Туапсинский морской торговый порт» (входит в UCL Holding) направлено 22,9 млн рублей.

4,2 млн рублей компания выделила на организацию детского летнего отдыха, а также оздоровление сотрудников и их детей в период летних каникул. ТМТП приобретены детские путевки во Всероссийский детский центр «Орленок» и детский оздоровительный центр санатория «Белая Русь», а также санаторно-курортные путевки категории «мать и дитя» в здравницы «Русь», «Надежда», «Белая Русь» и «ДиЛуч» на побережье Черного моря.

7 млн рублей ТМТП перечислено на оплату дополнительных медицинских услуг в рамках добровольного медицинского страхования портовиков.

8,3 млн рублей выделено предприятием на материальную поддержку портовиков, вышедших на пенсию.

2 млн рублей направлено на социальную поддержку работников, в том числе на материальную помощь многодетным семьям, работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, и одиноким матерям.

1,4 млн рублей компания перечислила на организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий для работников порта.

Справка:

АО «Туапсинский морской торговый порт» является основным оператором одного из крупнейших портов в России – морского порта Туапсе. ТМТП входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding, объединяющий также Таганрогский морской порт на Юге России и ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе страны.

В компании трудится более 1100 человек. В рамках реализации социальной политики АО «Туапсинский морской торговый порт» оказывает материальную помощь многодетным родителям, работающим в порту, и одиноким матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком. В случае если доход одного человека в семье не превышает 13,8 тыс. рублей, за каждого несовершеннолетнего ребенка эти работники получают надбавку к основной заработной плате.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ