На лайнере «Князь Владимир» проходят отраслевые совещания специалистов ФГУП «Росморпорт» - Морские вести России

На лайнере «Князь Владимир» проходят отраслевые совещания специалистов ФГУП «Росморпорт»

30.05.2017

Морские порты

Продолжается тестовый рейс лайнера «Князь Владимир» по Черноморскому побережью, который стартовал 28 мая. На борту лайнера разместились представители туристического сектора и сотрудники ФГУП «Росморпорт».

В течение перехода специалисты тестируют техническую готовность и комфортабельность судна, определяют качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала.

В самом начале путешествия для всех пассажиров лайнера была проведена учебная тревога, в ходе которой отрабатывались правила поведения в аварийных ситуациях на судне. Кроме того, был проведен инструктаж по правилам пожарной и общей безопасности.

Как отмечают эксперты, спектр услуг, оказываемый на круизном судне, позволяет пассажирам не только отдохнуть, но и провести время с пользой.

В ходе тестового рейса на борту лайнера прошел ряд рабочих внутрипроизводственных совещаний ФГУП «Росморпорт». Специалисты предприятия обсудили деятельность филиалов по обеспечению технической готовности флота к зимней навигации 2016-2017 и летней навигации 2017 года, подробно остановились на особенностях проведения ремонта судов, были подведены итоги работы по обновлению флота ФГУП «Росморпорт» в 2016 году.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ