РЖД усиливает меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта - компания - Морские вести России

РЖД усиливает меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта - компания

04.04.2017

Ж/Д транспорт

РЖД усиливает меры по обеспечению безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

«ОАО «РЖД» по распоряжению президента компании Олега Белозерова усиливает меры по обеспечению безопасности на объектах железнодорожного транспорта. С работниками вокзальных комплексов, локомотивных и поездных бригад, охранных организаций проводятся специальные инструктажи с целью повышения бдительности и отработки действий в случае внештатных ситуаций», - говорится в сообщении.

Приняты дополнительные меры по усилению охраны и пропускного режима на объектах с массовым пребыванием людей - вокзалах и станциях, в том числе на объектах Московского центрального кольца. ОАО «РЖД» рекомендует пассажирам прибывать на вокзалы заблаговременно, отмечается в сообщении РЖД.

Как сообщалось ранее, взрыв неустановленного устройства произошел около 14:40 мск в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге. По последним данным, в результате взрыва 10 человек погибли, более 30 получили ранения.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ