СУЭК стала победителем конкурса РСПП - Морские вести России

СУЭК стала победителем конкурса РСПП

14.03.2017

Российская экономика

Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) стала победителем ежегодного конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность». Об этом сообщает пресс-служба компании, передает РИА Новости.

В этом году «СУЭК», в частности, получила награду в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития».

В пресс-службе отметили, что всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» – самый престижный конкурс по оценке динамики экономического и социального развития отечественных компаний. АО «СУЭК» неоднократно становилось победителем конкурса в различных номинациях, в том числе «За вклад в решение социальных проблем территорий», «За высокую социальную ответственность бизнеса», «За социальные программы поддержки семей» и других.

«Современный крупный российский бизнес отличают такие характеристики, как курс на постоянное развитие вместе с экономикой страны, активное участие в социальном развитии, деятельное взаимодействие с обществом и высокая вовлеченность в решение многих социально-экономических вопросов. То есть то, из чего и складывается понятие «ответственность». Для СУЭК, компании – лидера угольной отрасли страны – одним из стратегических приоритетов является всестороннее развитие регионов нашего присутствия, повышение качества на наших территориях», - сказал заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев, слова которого цитирует пресс-служба СУЭК.

В 2016 году СУЭК, как напомнили в пресс-службе, реализовала порядка 150 социальных и благотворительных проектов в регионах своего присутствия. Объем социальных инвестиций компании составил около одного миллиарда рублей.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ