Путейцы Обь-Иртышского бассейна приняли участие в спартакиаде на День защитника Отечества - Морские вести России

Путейцы Обь-Иртышского бассейна приняли участие в спартакиаде на День защитника Отечества

01.03.2017

Лента новостей

Традиционным для путейцев ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» стало проведение зимней спартакиады в День защитника Отечества. Символично, что именно в мужской праздник речники соревнуются в силе, ловкости и спортивном мастерстве.

Проходившая в этом году 23-24 февраля спартакиада вновь собрала всех любителей спорта в Омском районе водных путей и судоходства. Её организатором, как всегда, выступил Обь-Иртышский Баскомфлот и потому X юбилейная спартакиада посвящена была нынче не только Дню защитника Отечества, но и 100-летию профсоюзного движения. На праздник спорта прибыли представители всех филиалов  и управления.

Общая численность участников соревнований – 60 человек. А болельщиков, которые пришли на спортивный праздник вместе с детьми, было свыше 200 человек! 

Соревнования проходили по 10 видам спортивных состязаний. По завершении состязаний, пока участники и болельщики спортивного праздника угощались горячим чаем с пышными булками и конфетами, а 60 детей кроме этого еще и участвовали в веселых стартах и конкурсах и других соревнованиях, подводились итоги соревнований.

В общекомандном зачете спартакиады первое место заняла команда Тобольского района водных путей и судоходства. 

Команда-лидер увезла в свой город переходящий кубок, а остальным победителям соревнований были вручены грамоты, дипломы, призы и памятные подарки. И абсолютно каждый из присутствовавших на празднике ребятишек получил подарок.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ