ВМТП внедряет систему задействования тыловых терминалов - Морские вести России

ВМТП внедряет систему задействования тыловых терминалов

27.02.2017

Морские порты

«Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в транспортную группу Fesco) в целях облегчения работы своего основного терминала внедряет систему задействования тыловых терминалов на станциях Первая речка и Угольная, на которые будут перемещаться грузы, следует из сообщения, опубликованного на сайте ВМТП.

«В данном случае транспортным оператором будет выступать сам «Владивостокский морской торговый порт», поэтому вся информация о конкретном местонахождении грузовых отправлений заносится в единую справочную систему предприятия и незамедлительно предоставляется экспедиторам, - приводятся в сообщении слова заместителя директора коммерческого департамента ВМТП Алексея Гайдукова.

Кроме того, в текущем году ВМТП запустил процедуру электронного согласования заявок на получение пешеходных пропусков на территорию пограничной зоны.

ПАО «ВМТП» - одно из крупнейших предприятий Владивостока. По итогам 2016 года грузооборот стивидорной компании составил 5,62 млн тонн, что на 11,5% выше результата 2015 года. Порт входит в транспортную группу Fesco. Производственные мощности ВМТП расположены на 15 причалах порта Владивосток.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ