Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Оля - Морские вести России

Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Оля

30.01.2017

Морские порты

Приказом Минтранса России от 22.11.2016 № 352 внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Оля, утвержденные приказом Минтранса России от 11.07.2012 № 222.

Корректировки обязательных постановлений связаны с установлением границ подходов к морскому порту, которые предназначены для повышения безопасности мореплавания и регулирования судоходства на указанных участках в соответствии с требованиями Обязательных постановлений в морском порту Оля.

В новой редакции обязательных постановлений изменены места приема и высадки лоцманов, границы района обязательной лоцманской проводки, введены дополнительные основания для освобождения от обязательной лоцманской проводки, а также установлен район необязательной лоцманской проводки. Данные меры направлены на сокращение времени доставки лоцманов на борт судов и, как следствие, времени ожидания судами лоцманской проводки.


Помимо этого, в Обязательные постановления в морском порту Оля внесены уточнения по размерениям судов, которые могут обслуживаться в морском порту, а также изменения в сведения о технических возможностях морского порта по переработке опасных грузов.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ