ЕБРР проконсультирует АМПУ по вопросам организации закупок - Морские вести России

ЕБРР проконсультирует АМПУ по вопросам организации закупок

25.01.2017

Морские порты

Администрация морских портов Украины (АМПУ) обратилась к Европейскому банку реконструкции и развития с просьбой проанализировать тендерную документацию предприятия по проектам дноуглубления и предоставить экспертные выводы. Соответствующее письмо было направлено руководителем предприятия Райвисом Вецкагансом.

В частности, АМПУ просит специалистов Европейского банка реконструкции и развития проверить документацию АМПУ на предмет отсутствия дискриминационных требований и соответствия лучшим международным практикам закупок.

Среди прочего, речь идет о тендерной документации на проведение процедур открытых торгов по выполнению дноуглубительных работ в морском порту «Южный»:

- Строительство объекта «Реконструкция морского подходного канала и внутренних водных подходов к глубоководным причалам морского порта «Южный» (строительно-монтажные работы);

- Строительство объекта: «Реконструкция водных подходов, маневровых зон и операционных акваторий у причалов с учетом перспективного грузооборота морского порта «Южный» в г. Южный Одесской области» (Первая очередь строительства. Первый пусковой комплекс) (строительно-монтажные работы)

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ