Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Де-Кастри - Морские вести России

Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Де-Кастри

11.01.2017

Морские порты

Приказом Минтранса России от 26.10.2016 № 300 внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Де-Кастри, утвержденные приказом Минтранса России от 22.03.2012 № 75.

Корректировки связаны с включением в обязательные постановления сведений о подходах к морскому порту Де-Кастри, расположенных в районе Татарского пролива, которые предназначены для повышения безопасности мореплавания и регулирования судоходства на указанных участках в соответствии с требованиями Обязательных постановлений в морском порту Де-Кастри.

Приказом Минтранса установлены дополнительные исключения к перечню судов, освобожденных от обязательного буксирного обеспечения в морском порту, а также установлены новые требования к минимальному количеству и мощности буксиров при проведении швартовных операций в морском порту Де-Кастри.

Помимо этого изменения в обязательные постановления коснулись особенностей транзитного прохода судов через акваторию морского порта Де-Кастри для следования в Амурский лиман и обратно.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ