Григорий Бирюлев назначен и.о. заместителя директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала Роспорпорта - Морские вести России

Григорий Бирюлев назначен и.о. заместителя директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала Роспорпорта

09.01.2017

Морские порты

Приказом Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» от 14.12.2016 № 6364/К заместитель директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Батянов В.Л. 14 декабря 2016 года освобожден от занимаемой должности в связи с переводом на другую должность.

Приказом Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» от 14.12.2016 № 6368/К исполнение обязанностей заместителя директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» с 15 декабря 2016 года возложено на помощника заместителя директора по безопасности мореплавания Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Бирюлева Григория Васильевича без освобождения от занимаемой должности. 

Бирюлев Григорий Васильевич родился 14 января 1963 года в Ленинграде.

В 1985 году окончил Федеральное государственное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-морского флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова» по специальности «физико-энергетические установки» с присвоением квалификации «военный инженер – механик».

Трудовую деятельность начал в 1980 году.

Сведения о трудовой деятельности за последние 5 лет:

С августа 1980 по сентябрь 2016 года проходил службу в рядах Вооруженных сил СССР и Российской Федерации.

С декабря 2016 года по настоящее время занимает должность помощника заместителя директора по безопасности мореплавания Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

С декабря 2016 года по настоящее время исполняет обязанности заместителя директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» без освобождения от занимаемой должности.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ