ВЭБ изменил параметры кредита для «Трансмашхолдинга» - Морские вести России

ВЭБ изменил параметры кредита для «Трансмашхолдинга»

28.09.2016

Ж/Д транспорт

Наблюдательный совет Внешэкономбанка (ВЭБ) на заседании сегодня изменил структуру финансирования проекта по поставкам группой «Трансмашхолдинг» вагонов для московского метрополитена. Как сообщается в пресс-релизе госкорпорации, сама кредитная линия на финансирование этого проекта в объеме 27,62 млрд рублей была одобрена 29 марта 2016 года.

Кроме того, наблюдательный совет внес изменения в условия финансирования реализуемых Брянской мясной компанией проектов по созданию и увеличению мощности комплекса по производству высокопродуктивного мясного поголовья крупного рогатого скота и комплекса по его переработке, в том числе в части перераспределения лимитов финансирования и изменения графика погашения. Отмечается, что для завершения реализации проектов ВЭБ предоставит компании $592 млн.

Также на заседании были приняты решения о закрытии региональных представительств ВЭБ и продлении моратория на осуществление спонсорской и благотворительной деятельности до конца текущего года. Первоначальный мораторий был введен в марте этого года на срок до 30 сентября 2016 года.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ