В морском порту Усть-Луга изменены ставки портовых сборов на лоцманские услуги - Морские вести России

В морском порту Усть-Луга изменены ставки портовых сборов на лоцманские услуги

30.08.2016

Морской транспорт

Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет, что на основании пункта 3 приказа ФАС России от 06.06.2016 № 711/16 с 15 августа 2016 года приказом ФГУП «Росморпорт» от 15.08.2016 № 385 в морском порту Усть-Луга для судов загранплавания установлены новые ставки лоцманского сбора, взимаемого Северо-Западным бассейновым филиалом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФГУП «Росморпорт».

Приказ ФГУП «Росморпорт» от 15.08.2016 № 385 действует по 31 декабря 2016 года.

Более подробно с новыми ставками лоцманского сбора, взимаемого Северо-Западным бассейновым филиалом ФГУП «Росморпорт» с судов загранплавания в морском порту Усть-Луга, можно ознакомиться в разделе «Портовые сборы и тарифы Северо-Западного бассейнового филиала».

Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» предоставляет услуги по лоцманской проводке судам всех типов, осуществляющим судозаходы в морские порты Большой порт Санкт-Петербург, Выборг, Высоцк, Калининград (за исключением терминала Пионерский), Пассажирский порт Санкт-Петербург и Усть-Луга, а также следующих транзитом через Сайменский канал.

Более подробно с условиями и порядком предоставления лоцманских услуг Северо-Западным бассейновым филиалом можно ознакомиться в разделе «Лоцманские услуги Северо-Западного бассейнового филиала».

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ