Совфрахт открыл подразделение на Сахалине - Морские вести России

Совфрахт открыл подразделение на Сахалине

22.08.2016

Морской транспорт

ПАО «Совфрахт» открыло обособленное подразделение (ОП «Совфрахт Южно-Сахалинск») на Сахалине, расширив географию региональных представительств, сообщила ТАСС пресс-служба компании.

К нему относятся базы, предназначенные для обработки и хранения грузов: в Южно-Сахалинске, в порту Корсаков и в поселке Ныш Ноглинского района.

Подразделение также будет осуществлять грузоперевозки «от двери до двери» на внутрироссийских и международных направлениях, морские перевозки, в том числе собственным флотом, фрахтование, агентирование, поставки топлива, таможенное оформление и прочее, следует из сообщения компании.

В распоряжение парка ОП «Совфрахт Южно-Сахалинск» входят краны Liebherr грузоподъемностью до 220 тонн, погрузчики и бульдозеры.

ПАО «Совфрахт» - головная компания группы «Совфрахт-Совмортранс». Оказывает универсальные транспортно-логистические услуги, специализируется на железнодорожных перевозках нефтеналивных грузов собственным и арендованным подвижным составом. Обособленные подразделения открыты в Новокузнецке, Нижнекамске, в регионе станций Самара - Никольское - Бодеево и Уяр.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ