«Агентство стратегических инициатив» отмечает 5-ти летний юбилей - Морские вести России

«Агентство стратегических инициатив» отмечает 5-ти летний юбилей

28.07.2016

Лента новостей

11 августа 2016 года автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» исполняется 5 лет с момента образования.

В целях содействия развитию социальной и профессиональной мобильности молодых профессиональных кадров и коллективов в сфере среднего предпринимательства и социальной сфере путем поддержки общественно значимых проектов и инициатив Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 года № 1393-р была учреждена автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Сегодня Агентство стратегических инициатив объединяет вокруг себя множество экспертов, ученых, представителей предпринимательского сообщества и государственных органов, всех тех, кому небезразлично будущее нашей страны. За время деятельности Агентства был дан старт целому ряду масштабных проектов, нацеленных на развитие экономики России и повышение качества жизни людей.

В марте 2016 года между Агентством стратегических инициатив и Ассоциацией морских торговых портов было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Ассоциация морских торговых портов поздравляет Агентство стратегических инициатив с юбилеем и желает дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов на благо и процветание России!

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ