Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Ванино - Морские вести России

Внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Ванино

26.07.2016

Морские порты

Приказом Минтранса России от 30.05.2016 № 139 внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Ванино. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

Корректировки связаны с включением в обязательные постановления сведений о подходах к морскому порту Ванино, расположенных в районе Татарского пролива, которые совпадают с границами зоны действия СУДС порта Ванино.

Подходы морского порта Ванино предназначены для повышения безопасности мореплавания и регулирования судоходства на указанных участках в соответствии с требованиями Обязательных постановлений в морском порту Ванино.

Помимо вышеуказанных корректировок в Обязательных постановлениях по морскому порту Ванино изменены требования к порядку проведения швартовных операций у западной и восточной стенок пирса № 5 в морском порту Ванино. Данные изменения связаны со снятием ранее действовавших ограничений по длине швартуемых судов в ночное время, в связи с увеличением числа буксиров в морском порту и установкой дополнительного освещения и лазерной системы швартовки крупнотоннажных судов к пирсу.

Приказ Минтранса России в установленном порядке вступил в силу 8 июля 2016 года.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ