Историческое и современное значение открытия Антарктиды русскими моряками обсудят на круглом столе в Москве - Морские вести России

Историческое и современное значение открытия Антарктиды русскими моряками обсудят на круглом столе в Москве

27.01.2016

Лента новостей

Историческое и современное значение открытия великими русскими моряками Антарктиды в январе 1820 г. будет обсуждаться на Круглом столе, который пройдёт в столице 29 января 2016 г.

Общероссийское движение поддержки флота (ДПФ) во взаимодействии с социально-ответственными организациями нашей страны на протяжении многих лет в день открытия героическими русскими мореплавателями Антарктиды – 28 января или в дни, рядом с этой датой, проводит значимые общественные акции.

И в этом году движение организует 29 января 2016 г. круглый стол: «Историческое и современное значение открытия Антарктиды великими русскими мореплавателями в 1820 году в контексте развития морских, авиационных, других транспортных коммуникаций, науки, образования и экономики» во взаимодействии с Национальным исследовательским университетом – МАИ.

В круглом столе примут участие моряки, полярники, авиаторы, учёные, исследователи, рыбаки, судостроители, преподаватели, писатели, общественные деятели, студенты, курсанты вузов, журналисты, представители ряда регионов России.

ДПФ приглашает всех заинтересованных принять участие или направить своих представителей для участия в круглом столе, который пройдёт 29 января в конференц-зале НИУ – Московского авиационного института, по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 5а (корп. 24), (метро «Войковская»). Начало в 12:00, регистрация участников с 11:00.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ